«Шериф» одержал первую победу в дебютной для себя Лиге Чемпионов: видеообзор игры против «Шахтера»

Молдавский «Шериф» успешно дебютировал на групповом этапе Лиги чемпионов, обыграв в домашнем матче первого тура донецкий «Шахтер» со счетом 2:0.

Дебютный гол «Шерифа» в Лиге чемпионов состоялся на 16-й минуте. Отличился малийский нападающий Адама Траоре. На 62-й минуте нападающий Момо Янсане забил второй гол в ворота Андрея Пятова и установил окончательный счет — 2:0.

«Шериф» — «Шахтер» — 2:0 (1:0)

Голы: Траоре 16, Янсане 62.

В следующем туре «Шахтер» 28-го сентября сыграет против итальянского «Интера». Стартовый свисток во встрече прозвучит в 19:45 по московскому времени. «Шериф» во втором туре сыграет против мадридского «Реала» 28-го сентября в 22:00 по московскому времени.