РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Шеф-скаут Шипулин рассказал, что «Зенит» мог подписать Хулиана Альвареса

Шеф-скаут петербургского «Зенита» Константин Шипулин рассказал, что «сине-бело-голубые» изучали возможность подписания нападающего «Манчестер Сити» Хулиана Альвареса.

Чемпион мира присоединился к «горожанам» в 2022 году, перейдя из родного «Ривер Плейта». В 66 матчах в составе английского гранда Альварес забил 24 гола.

«Ошибка ли трансфер Юри Алберто? Всё определяется шорт-листом. Кто ещё был в списке? Я назову одну фамилию. Думаю, была возможность взять Хулиана Альвареса. Дальше был Алберто», — приводит слова Шипулина «Чемпионат».

Ранее шеф-скаут «сине-бело-голубых» выразил мнение, что клубы РПЛ пытаются продать игроков «Зениту» в пять раз дороже. Форвард клуба из «Северной столицы» Матео Кассьерра рассказал, что перед трансфером в «Зенит» мог стать игроком серьёзного европейского клуба.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!