Щетинин – о победе «Ростова» над «Спартаком»: в таблице это те же три очка, но эмоции суперположительные

Полузащитник «Ростова» Кирилл Щетинин прокомментировал победу над московским «Спартаком» (4:2) в девятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Настрой у нас одинаковый на все матчи, хотим побеждать в каждой игре. Но «Спартак» есть «Спартак». Кто бы что ни говорил, к нему особое отношение, встречи с ним привлекают огромное внимание болельщиков. Поэтому, конечно, приятно одержать такую яркую победу с крупным счетом. Понятно, что в таблице это те же три очка, но эмоции суперположительные», – приводит слова Щетинина Sport24.

Хавбек ростовчан добавил, что у его команды плотный календарь, поэтому матч со «Спартаком» стал для игроков уже историей, сейчас они готовятся к следующему матчу, который проведут в Кубке России 14 сентября против «Оренбурга».

В таблице РПЛ «Ростов» занимает третье место с 19-ю очками. Ростовчане – одна из двух команд чемпионата, которая в текущем сезоне не проиграла ни одного матча. В следующем туре РПЛ «Ростов» встретится с «Крыльями Советов».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!