Шайба Кузнецова помогла команде Столичного дивизиона победить в финале Матча всех звезд НХЛ

Команда Столичного дивизиона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) обыграла сборную Центрального дивизиона в финале Матча всех звезд, который состоялся 6 февраля в Лас-Вегасе.

Встреча, проходившая в формате двух периодов по десять минут, завершилась со счетом 5:3 в пользу Столичного дивизиона. У победителей заброшенной шайбой отметился форвард « Вашингтон Кэпиталз » Евгений Кузнецов . Также в составе команды Столичного дивизиона забивали Крис Крайдер, Джек Хьюз и Клод Жиру, сделавший дубль.

У проигравших точные броски на счету Назима Кадри, Джо Павелски и Клейтона Келлера. Российский форвард Кирилл Капризов , выступающий за «Миннесоту Уайлд» записал в свой актив результативную передачу.

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин изначально должен был стать капитаном команды Столичного дивизиона, но из-за положительного теста на коронавирус вынужден был пропустить Матч всех звезд НХЛ.