Шалимов после поражения от «Спартака» рассказал о своем будущем в «Урале»

Главный тренер екатеринбургского «Урала» Игорь Шалимов рассказал о своем будущем в команде в связи с крайне неудачным стартом клуба в Российской премьер-лиге (РПЛ). Поражение от «Спартака» стало четвертым подряд в турнире.

«Про своё будущее пока ничего не слышал. Ребята сейчас принимают душ и готовятся к следующей игре. Мы пожали руки игрокам. После игры одни эмоции. Чтобы что‑то разбирать, надо быть спокойным», – цитирует Шалимова «Матч ТВ».

«Спартак» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) одержал победу над екатеринбургским «Уралом» со счетом 2:0. Голами отметились Промес и Игнатов. Красно-белые набрали 10 очков и возглавили турнирную таблицу.