«Севилья» обыгрывает «Манчестер Сити» после первого тайма благодаря голу Эн-Несири

В эти минуты на стадионе «Георгиос Караичкакис» в Пирее проходит матч Суперкубка УЕФА, в котором встречаются «Манчестер Сити» и «Севилья». После первого тайма испанский клуб ведёт со счётом 1:0.

Единственный мяч в первом тайме на 25-й минуте забил марокканский нападающий «Севильи» Юссеф Эн-Несери.

Эн-Несери выступает в составе «Севильи» с 2020 года и выиграл с командой две Лиги Европы.

Напомним, что «Севилья» шесть раз играла в матче Суперкубка УЕФА и выиграла лишь раз. «Манчестер Сити» ранее никогда не играл в Суперкубке УЕФА.