Сестры Аверины обратились к российским атлетам перед началом Олимпиады-2022: желаем объективных результатов

Гимнастки Дина и Арина Аверины в своих социальных сетях пожелали удачи и объективных результатов участникам российской национальной сборной на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай).

«Желаем всем нашим спортсменам успешных и объективных результатов, терпения, веры в свои силы, спортивного азарта и отрицательных тестов. Вся страна болеет за вас! Удачи», – написали гимнастки.

На Играх-2020 (2021) в Токио (Япония) Дина Аверина заняла второе место в индивидуальном многоборье, а ее сестра Арина стала четвертой. «Золото» выиграла израильская спортсменка Линой Ашрам, допустившая потерю предмета. Российская сторона выразила несогласие с итоговыми оценками, однако техком Международной федерации гимнастики (FIG) не выявил фактов нарушений в судействе.

В день открытия Олимпиады-2022 в Пекине, 4 февраля стартует командный турнир по фигурному катанию. Также в этот день состоится женский хоккейный матч предварительного этапа с участием сборной России и пройдет групповая стадия по керлингу в смешанных парах.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!