Сенников заявил, что «Динамо» незаслуженно победило ЦСКА в матче РПЛ

Бывший футболист сборной России Дмитрий Сенников поделился впечатлениями от матча 16-го тура РПЛ, в котором ЦСКА проиграл «Динамо» со счетом 2:3.

«Динамо» незаслуженно победило ЦСКА. Но «бело-голубые» играют ярко, в атакующий и открытый футбол. В эпизодах с голами решило исполнительское мастерство. В таких дерби много непредсказуемого. И те, и другие всегда могут забить. «Бело-голубым» чуть больше повезло, также «Крылья» сравняли на последних минутах с «Локомотивом».

На дерби у игроков особенный настрой, в таких матчах футболисты выкладываются на полную. Плюс эта игра была, по сути, за место в тройке, а в таких матчах концентрация намного выше. Также, как и накал в матче «Локо» и «Крыльев», — сказал Сенников Metaratings.ru

25 ноября «Динамо» одержало волевую победу над ЦСКА благодаря дублю бразильского полузащитника Бителло. Благодаря этому результату «бело-голубые» поднялись на третью строчку в таблице РПЛ, набрав 28 очков. «Армейцы» с 25 очками идут шестыми.

Экс-главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев заявил «СЭ», что ЦСКА мог сделать заявку на победу в первом тайме дерби с «Динамо».