Семшов: «Зениту» всегда будет тяжело до первого забитого мяча

Экс-игрок «Зенита» Игорь Семшов прокомментировал победу «Зенита» над «Уралом» со счетом 4:0 в седьмом туре РПЛ. В первом тайме этой игры счет не был открыт.

«Не думаю, что «Зенит» немного расслаблен и слишком уверен в себе. Просто с командой из Петербурга все хотят выглядеть достойно и зацепить очки. «Урал» хорошо играл и оборонялся, но у «Зенита» класс выше, они в любой момент могут добавить, что и произошло во втором тайме.

Сразу забили два мяча, а потом уже играли в свою игру и довели матч до победного конца. Поэтому если «Зенит» будет играть с первых минут, то никаких проблем у них не будет. А так да, до первого забитого мяча, как в игре с «Торпедо», петербуржцам будет всегда тяжело», – сказал Семшов Metaratings.ru .