Бывший футболист «Зенита» и сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что петербургская команда сможет выправить ситуацию в чемпионате России и подняться на более высокие позиции в турнирной таблице.
После девяти туров подопечные Сергея Семака набрали 18 очков и занимают пятое место в турнирной таблице. Лидирует в чемпионате «Краснодар», на счету которого 21 балл.
«Зенит», несмотря на три поражения, всё равно будет вверху [таблицы РПЛ]. Имея такую скамейку, состав, по‑другому команда не может играть. Несмотря на то, что теряли очки, они всё равно вверху. И там разница — три очка от первого места», — сказал Семшов.
В следующем туре петербуржцы сыграют на выезде с «Краснодаром». Матч состоится 10 октября.
Ранее бывший главный тренер «Ахмата» и сборной Казахстана Магомед Адиев оценил игру «Зенита» на старте нынешнего сезона.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.




































