Семшов – об уходе из ЦСКА: «Мне сказали, что на меня не рассчитывают»

Воспитанник ЦСКА Игорь Семшов рассказал «Матч ТВ», почему решил уйти из команды. По словам игрока, клуб легко отпустил его в «Торпедо», несмотря на то, что он был военнослужащим.

Семшов поделился, что попал в основу ЦСКА, благодаря тренеру Александру Тарханову. Однако затем команду возглавил Павел Садырин, который начал перестраивать клуб.

«В ЦСКА пришел Садырин, который начал заново создавать. Тяжело было пробиваться, не так много сыграл. Надо отдать должное руководству клуба, они меня с легкостью отпустили, несмотря на то, что я был военнослужащим. Мне сказали, что на меня не рассчитывают, ставка делается на опытных футболистов», — сказал Семшов.

Игрок ушёл из ЦСКА в 1997 году. Всего он провёл за армейцев 11 матчей, в которых отметился голом. Семшов завершил спортивную карьеру 1 июля 2014 года.

Ранее бывший защитник московского «Динамо» Леандро Фернандес рассказал Sport24, что во время его игры в команде ему больше всего запомнился Семшов и Дмитрий Хохлов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!