Семин: в матче со Словакией были позитивные моменты, поэтому в игре со Словенией я надеюсь на победу

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился ожиданиями от предстоящего матча квалификационного турнира на чемпионат мира-2022 между сборными России и Словении.

«Конечно, все пожелания победы, хотя за предыдущий матч (победа России над Словакией со счетом 1:0, - прим.ред.) было много негатива со стороны СМИ, экспертов, а я считаю, что были позитивные моменты: во-первых, три очка, во-вторых, игроки были очень дисциплинированы, выполняли задание главного тренера, удержали победный счет не в лучшее свое время. Со Словенией я надеюсь на победу и пожелаю команде только успеха», — сказал Семин Metaratings.ru.

Встреча сборной России и сборной Словении состоится 11-го октября в 21:45 по московскому времени. Ранее сообщалось, что российские футболисты вылетели в Марибор для участия в матче. В активе команды под руководством Валерия Карпина 16 набранных очков в семи матчах и второе место в группе H.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!