Семин: у Цорна надо спросить, почему «Локомотив» не выиграл

1 комментарий

Экс-главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал ничью «Локомотива» с «Пари НН» (1:1) в первом туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Не смотрел матч «Локомотива», но не выиграл он, наверное, потому что плохо играл. Да, было удаление на 28-й минуте у «Пари НН», но не получилось довести матч до победы. А вообще, у Цорна надо спросить, почему «Локомотив» не выиграл», — сказал Семин Metaratings.ru .

На гол форварда «железнодорожников» Вильсона Изидора нижегородцы ответили точным ударом Вячеслава Кротова. «Пари НН» с 28-й минуты играл в меньшинстве, после того как нападающий Тимур Сулейманов получил две желтые карточки за три минуты и был удален.

В следующем туре «Локомотив» на своем поле встретится с «Ростовом», а «Пари НН» на выезде сыграет с «Химками». Обе встречи состоятся 24 июля.