Семин: у Егорова была тяжелая должность, но было принято решение об его уходе

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал уход Александра Егорова с должности главы департамента судейства и инспектирования РФС.

«Егоров выполнил свою работу в судейском корпусе. Она кому-то не нравилась, а кому-то нравилась, он старался ее выполнять на высшем уровне. Могу сказать, что у него была тяжелая должность, но было принято такое решение», – сказал Семин.

Ранее РФС объявил об уходе с поста главы департамента судейства и инспектирования Егорова, которому выразили недоверие 13 из 16 клубов РПЛ .

По ходу текущего сезона у клубов РПЛ неоднократно возникали вопросы к работе футбольных арбитров. Президент ЦСКА Евгений Гинер жёстко высказался в адрес Егорова , за что был отстранён от футбола .

Егоров был назначен на пост руководителя департамента судейства и инспектирования в мае 2018 года. В ноябре Егоров сообщил, что руководство РФС дало ему время до конца этого года на исправление ситуации с судейством в чемпионате России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!