Семин подтвердил отказ от почетной должности в «Локомотиве»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в комментарии для Metaratings.ru подтвердил, что решил отказаться от предложения занять одну из почетных должностей в структуре клуба.

«Почетная должность в клубе? Я склоняюсь к отказу», – заявил Семин.

Ранее «СЭ» сообщал, что Семин на встрече с председателем совета директоров клуба Анатолием Мещеряковым отверг любые предложения о почетных должностях в системе «Локомотива».

14 мая на заседании совета директоров «Локомотива» было принято решение, что с 1 июня 2020 года команду возглавит Марко Николич.

Действующий контракт Семина с «железнодорожниками» заканчивается 31 мая 2020 года. Под руководством Семина «Локомотив» трижды становился чемпионом страны, шесть раз становился обладателем Кубка России и трижды — Суперкубка страны.

В нынешнем сезоне «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 41 балл после 22 туров. Лидером чемпионата России является «Зенит», в активе которого 50 очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!