Семак заявил, что не собирается просить о покупке еще одного нападающего

1 комментарий

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак перед матчем седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Уралом» заявил, что ему не требуется новый нападающий.

«Нет желания просить руководство о покупке еще одного нападающего, меня полностью устраивает игра Кассьерры и Сергеева», – сказал Семак.

После шести проведенных матчей «Зенит» лидирует в турнирной таблице РПЛ, набрав 14 очков. Встреча седьмого тура против «Урала» пройдет в Екатеринбурге 28 августа и начнется в 13:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (1)
  • А что теперь говорить ему? Он сам не хотел продлевать Дзюбу. Альберто сорвался. Кассьерра пока кажется тормозной и не уровень Зенита. Сергеев не подводит - он просто играет так как может - для этого и брали. Он не такой быстрый как Азмун для отрывов, не такой техничный как Мостовой для обводки, не такой мощный и высокий как Дзюба для борьбы в штрафной. Сергеев - просто фартовый завершатель. И ему нужен отвлекающий столб в напарники. Но в команде столько бразильских полузащитников, что 2-го нападающего просто вместе не выпустить. К тому же Кассьерра - это не Дзюба. Так что нападающий нужен, но Семак в этом не признается.

    0