РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Семак выказал уважение команде «Динамо Мх» перед матчем 14 тура РПЛ

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал предстоящий матч 14-го тура Российской Премьер-Лиги против махачкалинского «Динамо». Встреча запланирована на субботу, 2 ноября, и состоится на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Старт матча запланирован на 18:00 по московскому времени.

«Конечно, это одна из менее знакомых команд сейчас в Премьер-Лиге. Тем не менее мы имеем представление, как играет эта команда, и её игра, результаты достойны уважения», — приводит слова Семака официальный сайт «Зенита».

На данный момент команда Семака находится на второй строчке турнирной таблицы РПЛ, имея в активе 30 очков после 13 сыгранных матчей. «Динамо МХ» же расположился на 11 строчке, набрав 12 очков за тот же период.

Ранее Семак перед матчем 14-го тура сезона-2024/2025 с «Динамо» из Махачкалы рассказал, есть ли новости от медицинского штаба питерцев.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!