РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Семак о слухах об уходе Мостового: ничего не слышал об этом

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал информацию о том, что полузащитник «сине-бело-голубых» Андрей Мостовой может продолжить карьеру в одном из европейских клубов.

«Что касается слухов, то источник с названием «по данным СМИ» меня никак не привлекает. Не имею никакого представления, насколько это соответствует правде. Я не слышал об этом ничего. Что касается Мостового, наоборот, он получает больше игрового времени», приводит слова Семака клубная пресс-служба.

В текущем сезоне Мостовой провел 15 матчей за «Зенит», забив два мяча.

По информации «РБ Спорт», петербургский клуб прошлым летом дважды отверг предложение «Тулузы» о трансфере игрока.

Агент Паулу Барбоза в интервью Metaratings.ru поделился мнением, что полузащитник способен заиграть во Франции, Испании, Италии.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!