Селюк рассказал, при каком условии «Зенит» может обыграть «Челси»

6 комментариев

Футбольный агент Дмитрий Селюк оценил шансы петербургского «Зенита» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против английского «Челси».

«Понятно, что «Челси» выиграет. Шансов у «Зенита» практически нет. Но думаю, что разгромного счета тоже не будет. Сейчас обеим командам сложно играть, учитывая, что футболисты вернулись из сборных», – сказал Селюк Metaratings.ru .

Однако небольшая возможность обыграть хозяев поля все-таки есть. По словам агента, это возможно только в одном случае – если «Челси» не выйдет на футбольное поле.

«Если мы не можем обыграть сербов, поляков и грузин, то «Челси» мы можем обыграть только в одном случае – если команда не выйдет на поле, если Роман Аркадьевич [Абрамович] запрет игроков в каком-нибудь гараже», – пошутил он.

Матч «Челси» – «Зенит» состоится в Лондоне 14 сентября. Стартовый свисток польского арбитра Бартоша Франковски прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Аналитики «Бетсити» считают английскую команду фаворитом предстоящей встречи, предлагая на победу команды Томаса Тухеля коэффициент 1,20 . Вероятность того, что «Зенит» не проиграет действующему победителю Лиги чемпионов, оценивается котировкой 4,90 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)
  • Яна Крымская
    2 года назад

    Бедный зенит, даже селюк издевается

    0
  • Дзюба ИдиНа
    2 года назад

    Гагага какая шутка

    0
  • Иван Золотарев
    2 года назад

    Селюк петросянит конечно

    0
  • Мстислав Келдыш
    2 года назад

    грустно, но правда

    0
  • Сергей Иванчук
    2 года назад

    Селюк уже слишком давно про Гогуа не говорил, как он там? Переживаем всем подъездом

    0