Селюк – об Агузарове: не нужно публичности с душком

Известный агент Дмитрий Селюк прокомментировал последние высказывания Василия Уткина.

Журналист ранее заявил, что Черчесов через своего агента Алана Агузарова влияет на игроков . В частности, стали известны обстоятельства, при которых состоялся переход Константина Рауша в «Динамо». Также сообщалось, что игрок «Краснодара» Магомед Шапи-Сулейманов отказался с сотрудничать с Агузаровым .

«Не знаю Агузарова, Черчесова знаю очень хорошо. Черчесов, надо отдать должное, – это мужчина с яйцами. Это сильная личность, которая может сказать как да, так и нет. Не думаю, что он участвует в этих хитросплетениях, но если Агузаров – это агент Черчесова, то, в принципе, Черчесов должен сказать ему, что не нужно такой определённой публичности с душком.

Я считаю, что многие тренеры в России крутят-вертят, и так далее. Одно дело, когда в клубе руководители, и, может, им нравится, когда у них приворовывают деньги, другое дело – честь страны. Если это происходит, то это очень грустно. Не думаю, что Черчесов выбирает футболистов из-за того, что ему говорит Агузаров», – сказал Селюк в интервью Metaratings.ru.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!