Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением касательно матча 5-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Спартаком» и «Зенитом» (2:0).
«Нельзя сказать, что «Спартак» сейчас на голову сильнее «Зенита». У «красно-белых» нет стабильности, до этого проиграли «Рубину». Петербуржцы строят свою игру на бразильцах, но второй чемпионат мира эта сборная вылетает на ранней стадии. Эта перепасовка ради перепасовки у «Зенита» ни к чему не приводит.
Футбол сейчас другой, надо уметь играть в него. «Спартак» выглядит хорошо, но может выиграть и проиграть любой команде. Как только у них появится стабильность, они станут реальным претендентом на чемпионство», – сказал Селюк Metaratings.ru.
После пяти туров «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, команда набрала 12 очков. 30 августа «красно-белые» сыграют с «Оренбургом», матч начнётся в 17:30 по московскому времени.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































