Селюк: матч «Спартак» – ЦСКА хочется назвать дерби неудачников. Думаю, обе команды пропустят

5 комментариев

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Metaratings.ru поделился своими ожиданиями от предстоящего дерби ЦСКА – «Спартак» в 8-м туре РПЛ.

«Вывеска матча очень симпатичная, но обе команды, мягко выражаясь, никак не могут войти в сезон. Что одни, что другие выглядят очень неважно. Что одни, что другие постоянно пропускают. «Спартак» и ЦСКА – это две команды, которые будут бороться за 6-7 место. И это грустно. Хочется назвать матч ЦСКА – «Спартак», мягко выражаясь, дерби неудачников.

Я не вижу у ЦСКА самоотдачи, настроя, борьбы, комбинационного футбола, строгости в защите. В прошлой игре против «Арсенала» ЦСКА пропустил два мяча. Вот увидите, на матч со «Спартаком» выйдет тот же Васин, Бийол. Березуцкий, поставь рядом с Дивеевым Гогуа и выпусти Бийола, если ты его так любишь, но в опорную зону. Учитывая проблемы обеих команд, думаю, что обе пропустят, а исход игры… сложно будет предугадать», – заявил Селюк.

Матч пройдёт в понедельник, 20 сентября, на «ВЭБ Арене» и начнётся в 19:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (5)