Селюк: Геркус купил в «Торпедо» сбитых лётчиков, даже Талалаев им не поможет

Футбольный агент Дмитрий Селюк в интервью Metaratings.ru порассуждал о перспективах московского «Торпедо» с приходом на должность президента Ильи Геркуса.

«Все болельщики очень любят Геркуса в «Локомотиве». Геркус пришел в «Торпедо» и на два миллиона евро купил игроков. Но все, кто приехал, югославы и прочие – это просто сбитые лётчики. Сто процентов, что даже Талалаев, к которому я отношусь с уважением, им не поможет.

«Торпедо», «Факел» и «Химки» будут в зоне вылета или в лучшем случае в стыковых, если не укрепятся в зимнее трансферное окно. Все эти привезенные югославы, сербские братья – это, конечно, замечательно, но это ерунда. Не нужно вмешивать в спорт политику. Сербский чемпионат очень слабый. Нечего сюда привозить этих игроков. Как пример вам: Раконьяц за три миллиона», – сказал Селюк.

По итогам 17-ти туров Российской премьер-лиги «Факел», «Химки» и «Торпедо» располагаются в нижней части турнирной таблицы, занимая, соответственно, 13-е, 15-е и 16-е места.

По ходу летнего трансферного окна состав «автозаводцев» пополнили сразу несколько балканских футболистов: Игор Савич, Марио Чурич, Стефан Шапич и Боян Роганович. Андрей Талалаев работает с командой с середины октября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!