Селюк: если «Краснодар» будет играть с душой и посчитает матч с ЦСКА важным, то выиграет

Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча «Краснодар» – ЦСКА, который пройдет в 29-м туре Российской Премьер-Лиги.

«Это будет интересный матч, от него зависит судьба второго места в чемпионате. ЦСКА в этом матче не устраивает ничья. Потому что «Спартак», скорее всего, обыграет «Пари НН» и у них будет 56 очков. А у ЦСКА в случае ничьей с «Краснодаром» будет 55. В следующем туре ЦСКА играет с «Ростовом» — ещё одним конкурентом по турнирной таблице. ЦСКА нужна победа, «Краснодару» тоже.

Конечно, даже если они победят, то в тройку не попадут. Этот матч последний в сезоне на домашнем стадионе, и он больше для зрителей. «Краснодар» захочет показать, что они не хуже ЦСКА, просто так сложилось, что они на шестом месте. Если «Краснодар» будет играть с душой и посчитает этот матч важным, то он выиграет. Если будет играть постольку-поскольку и беречь силы и игроков на суперфинал Кубка, то тогда может выиграть ЦСКА.

Но, скорее всего, игрокам «Краснодара» интереснее играть с такими, как ЦСКА, и получать удовольствие от игры. Я бы ставил, что однозначно обе забьют, но с большим преимуществом «Краснодара». Можно поставить на то, что будет забито больше двух мячей», — сказал Селюк Metaratings.ru.

«Краснодар» примет ЦСКА в матче 29-го тура чемпионата России 27 мая в 19:00 по московскому времени.

Также командам предстоит встретиться в суперфинале FONBET Кубка России, который состоится 11 июня на стадионе «Лужники».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!