Селюк: Дзюба может поработать вместе с Губерниевым, поучиться и стать неплохим футбольным комментатором

Футбольный агент Дмитрий Селюк предположил, чем бы мог заняться 34-летний российский нападающий Артем Дзюба после завершения карьеры. Форвард почти три месяца пербывает без команды.

«Думаю, Дзюба мог бы начать обучаться на профессию спортивного менеджера, а потом пойти работать в какой-нибудь клуб в руководство. Из него мог бы получиться спортивный деятель. Также он может поработать вместе с Губерниевым, поучиться у него и стать неплохим футбольным комментатором. Он был бы комментатором с хорошим юмором.

Также Дзюба мог бы пойти отучиться на футбольного тренера. Но это будет уже его выбор и его семьи. Но, если бы я был его агентом, то сказал бы: «После чемпионства с «Зенитом» заканчивай карьеру и начни заниматься чем-то другим». Либо подпиши с кем-нибудь контракт и объяви, что будешь за кого-то играть за рубль в месяц, по фану», — сказал Селюк Metaratings.ru.

Дзюба начал нынешний сезон в чемпионате Турции, подписав контракт с местным клубом «Адана Демирспор». Россиянин провёл пять матчей и забил гол, а после расторг контракт с «Аданой» по обоюдному согласию сторон.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!