«Считаю, засаживать так своих игроков публично нельзя». Кутепов – о критике со стороны Витории

Защитник московского «Спартака» Илья Кутепов рассказал, как воспринял слова главного тренера «красно-белых» Руя Витории в свой адрес.

«Общался с Руем по поводу этой ситуации. Неприятный момент. Это, скажем так, обесценивание профессиональных навыков игроков. Причем публично, в открытом виде. Тренер сказал, что его не так поняли, и он не это имел в виду. У меня был единственный вопрос: «Будете ли вы что-то делать в сложившейся ситуации? Это мы с вами решили, что вас не так поняли, но люди об этом не знают». Считаю, засаживать так своих игроков публично нельзя», – цитирует Кутепова Sport24.

Кутепов подписал соглашение с «красно-белыми» в январе 2016 года. Контракт защитника с московской командой заканчивается в июне 2022 года. В сезоне-2021/22 футболист принял участие в семи встречах и не отметился результативными действиями.

За 211 матчей в карьере Кутепов забил 12 голов и получил только одну красную карточку, а также 44 «горчичника». Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость защитника в 1,8 миллиона евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!