Сборную России во главе с Дзюбой пригласили на шоу «Ледниковый период»

Тренер и член жюри «Ледникового периода» Алексей Мишин пригласил на шоу футболистов сборной России во главе с нападающим Артёмом Дзюбой.

«Смотрю на Диму Сычёва: международный уровень. Катается прекрасно. Смотрю на сборную по футболу. Международный уровень? Не сказал бы.

Может быть, все-таки призвание футболистов к нам, к «Ледниковому периоду», к фигурному катанию? Давайте всю сборную команду, во главе с Дзюбой пригласим в «Ледниковый период», и это будет вообще классно!» – заявил Мишин в ходе передачи.

В своем последнем матче сборная России разгромно проиграла команде Сербии со счетом 0:5. Российские футболисты потерпели второе поражение подряд и продлили безвыигрышную серию до шести игр. В предыдущих пяти встречах команда Черчесова трижды сыграла вничью и потерпела два поражения.

Отметим, что сборная России уже во второй раз не смогла выйти в высший дивизион Лиги наций. В предыдущем розыгрыше коллектив Черчесов стал вторым в своей группе. Тогда он пропустил вперед команду Швеции.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!