Сборная России по пляжному футболу завоевала «золото» Межконтинентального кубка-2021

9 комментариев

Завершился финальный матч Межконтинентального кубка по пляжному футболу, в котором сборная России выиграла у национальной команды Ирана со счетом 3:2.

В составе россиян хет-трик оформил Борис Никоноров. За иранцев дважды забил Мохаммадали Мохтари.

Россия – Иран – 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)

К слову, это «золото» стало для России четвертым на Межконтинентальном кубке.

Отметим, что Межконтинентальный кубок по пляжному футболу является наиболее престижным после чемпионата мира турниром для мужских национальных сборных по данному виду спорта.

На ЧМ-2021, который прошел в Москве, россияне заняли первое место, в финале турнира обыграв национальную команду Японии.

Определился соперник сборной России по финалу Межконтинентального кубка по пляжному футболу
Сборная России по пляжному футболу пробилась в финал Межконтинентального кубка-2021
Сборная России победила Парагвай и досрочно вышла в плей-офф Межконтинентального кубка по пляжному футболу
Сборная России по пляжному футболу стартовала с победы над Японией на Межконтинентальном кубке