Сборная Польши с Крыховяком и Шиманьски отобрала очки у Италии

Сборная Польши в матче 3-го тура Лиги наций сыграла вничью с Италией (0:0).

В составе поляков на поле вышли два представителя РПЛ. В центре поля весь матч отыграл хавбек «Локомотива» Гжегож Крыховяк, а на фланге атаки – игрок «Динамо» Себастьян Шиманьски.

Сборная Италии лидирует в Лиге А группе 1 с пятью баллами. У Нидерландов и Польши по четыре очка, у Боснии и Герцеговины – два.

Из других результатов отметим разгромное домашнее поражение исландцев от датчан (0:3) и очередной успех Шотландии. Подопечные Стива Кларка на своём поле обыграли Словакию (1:0) и теперь лидируют в Лиге В группе 2, опережая также Чехию и Израиль.

Польша — Италия — 0:0

Польша: Фабьянски, Глик, Берешиньски, Кендзёра, Валюкевич, Крыховяк, Клих (Милик, 70), Шиманьски (Гросицки, 59), Юзвяк (Карбовник, 82), Модер, Левандовски (Линетти, 83).

Италия: Доннарумма, Бонуччи, Ачерби, Эмерсон, Флоренци, Верратти, Жоржиньо, Барелла (Локателли, 78), Пеллегрини (Берарди, 84), Белотти (Капуто, 83), Кьеза (Кин, 70).

Исландия – Дания – 0:3

Северная Ирландия – Австрия – 0:1

Израиль – Чехия – 1:2

Шотландия – Словакия – 1:0

Греция – Молдавия – 2:0

Косово – Словения – 0:1

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!