Сборная Ирака отменила тренировочный сбор в Сочи перед матчем с Россией

Сборная Ирака по футболу отказалась от проведения сбора в Сочи в преддверии товарищеского матча с национальной командой России.

Встреча состоится 26 марта в Санкт-Петербурге. Изначально планировалось, что иракские футболисты будут готовиться к игре в Сочи.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Федерации футбола Ирака, сбор в Сочи отменен, поскольку план поездки, предоставленный Российским футбольным союзом (РФС), не устроил сборную Ирака. Команда прилетит в Санкт-Петербург 24 марта.

В рамках мартовского учебно-тренировочного сбора национальная команда России проведет еще один контрольный матч. 23 марта российские футболисты сыграют в Тегеране со сборной Ирана.

Ранее бывший пресс-атташе сборной России Игорь Владимиров в интервью «Чемпионату» отреагировал на слова экс-футболиста национальной команды Андрея Канчельскиса, заявившего, что Россия на чемпионате мира 2018 года принимала участие в договорных матчах. Владимиров призвал бывшего спортсмена предъявить доказательства своих обвинений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!