Савин рассматривает Латвию как приоритетный вариант для выступления ФК «Красава»

Футбольный клуб «Красава», владельцем которого является блогер Евгений Савин, может продолжить выступления в Латвии. Как стало известно Metaratings.ru , Латвия является приоритетным вариантом, где клуб планирует заявиться во вторую лигу.

Ранее Metaratings.ru cообщал, что одним из вариантов продолжения выступления «Красавы» является переезд клуба на Кипр, где он начнет выступления в одной из низших лиг страны.

Владелец клуба, экс-футболист «Амкара» и «Крыльев Советов», блогер Савин в своих социальных сетях сообщал, что ФК «Красава» покинет Россию и продолжит выступления в другой стране.

Ранее Савин продал свою квартиру в Санкт-Петербурге, чтобы клуб доиграл сезон в ФНЛ-2. «Красава» столкнулся с финансовыми трудностями после ухода спонсоров из-за начала российской спецоперации на Украине. В мае Савин выпустил видео с участием украинских футболистов и покинул Россию.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!