«Саутгемптон» сыграл вничью с «Тоттенхэмом», сравняв счет на третьей компенсированной минуте

В субботу, 18 марта «Саутгемптон» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в игре 28-го тура чемпионата Англии.

Матч прошел в Саутгемптоне на стадионе «Сэйнт-Мэри» и завершился ничейным исходом — 3:3.

За гостей забивали Педро Порро, Гарри Кейн и Иван Перишич, тогда как за «святых» отличились Че Адамс, Тео Уолкотт и Джеймс Уорд-Прауз, сравнявший счет с пенальти в концовке поединка.

Подопечные Антонио Конте идут на четвертой строчке в турнирной таблице АПЛ с 49 очками. Коллектив Рубена Сельеса занимает последнюю, 20-ю позицию с 23 баллами.

Футбол. АПЛ.

28-й тур.

«Саутгемптон» — «Тоттенхэм» — 3:3 (0:1).

Голы: Адамс (46), Уолкотт (77), Уорд-Прауз (90+3 – пенальти) — Порро (45+1), Кейн (65), Перишич (75).