«Саутгемптон» отправил в отставку Хазенхюттля с поста главного тренера команды

« Саутгемптон » принял решение об увольнении немецкого специалиста Ральфа Хазенхюттля с поста главного тренера команды. Временно исполняющим обязанности наставника первой команды назначен Рубен Сельес.

«Хазенхюттль, назначенный главным тренером в декабре 2018 года, покидает клуб. Мы запомним его за многие знаковые матчи, а также за ключевую роль в развитии инфраструктуры нашего клуба, идентичности и игрового стиля. Однако сейчас мы считаем, что пришло время для изменений.

Спасибо Ральфу за непоколебимую преданность делу, которую он проявлял на протяжении всего своего пребывания на посту главного тренера», — говорится в заявлении на официальной странице «святых».

Последним матчем «Саутгемптона» под руководством Хазенхюттля стало домашнее поражение от «Ньюкасла» (1:4). Клуб идет на 18-м месте в турнирной таблице АПЛ.

Добавим, что капитан «Саутгемптона» Джеймс Уорд-Проуз входит в число кандидатов на вхождение в состав сборной Англии на ЧМ-2022 в Катаре.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!