Как стало известно Metaratings.ru, 23-летний полузащитник «Спартака» Владислав Саусь может покинуть московский клуб зимой из-за недостатка игрового времени.
По нашей информации, зимой футболист будет готов рассматривать варианты с арендой, если ситуация с игровым временем не изменится. При этом спортивный блок клуба пока не настроен отпускать футболиста.
Саусь подписал контракт с московским клубом 26 января 2026 года, срок соглашения рассчитан до лета 2030 года. За «Спартак»хавбек провёл десять матчей и не отметился результативными действиями. Портал Transfermarktоценивает рыночную стоимость игрока в 2 млн евро.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































