Российский фигурист Никита Сарновский получил травму ноги и пропускает тренировки в группе Этери Тутберидзе. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
По данным издания, спортсмен отсутствует на катке уже больше недели. В соцсетях также обратили внимание, что Сарновский не появляется на видеороликах с тренировок команды. Источники «СЭ» уточняют: у фигуриста стрессовый перелом ноги.
Сарновский — чемпион России по прыжкам 2026 года и победитель первенства России среди юношей старшего возраста 2025 года. Весной он вместе с сестрой Софией перебрался из академии «Ангелы Плющенко» в команду Тутберидзе.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













