Сапогов вызвал на бой вице-президента «Анжи» Асильдарова

Экс-форвард нижегородской «Волги» Алексей Сапогов вызвал на бой экс-игрока «Анжи» Шамиля Асильдарова, ныне занимающего пост вице-президента махачкалинского клуба.

«Хочу обратиться к мальчику по имени Шамиль Асильдаров. Готов встретиться с тобой в любом месте, в любое время! Мой телефон у тебя есть. Звони, договоримся, где и когда. Посмотрим на что ты способен, когда человек стоит к тебе лицом, а не спиной!» — сказал Сапогов.

После завершения карьеры Сапогов начал работу в качестве тренера и сейчас входит в тренерский штаб «Тюмени».

Экс-форвард известен тем, что отправил диск со своими голами экс-тренеру «Ювентуса» Антонио Конте, чтобы попытаться предложить свои услуги туринскому клубу. Кроме того, в 2012 году в матче за вторую сборную России Сапогов издевательски переправил мяч в ворота, демонстративно пробив в падении головой.

Асильдаров в разные годы играл за «Анжи» в качестве футболиста, а в 2017 году стал свободным агентом. В 2020 году получил назначение на пост вице-президента клуба из Дагестана. Позднее было объявлено, что форвард возобновил карьеру и внесён в заявку «Анжи» на сезон-2020/21 в ПФЛ.

Сапогов в своё время проходил просмотр в «Анжи», на сборах Асильдаров нанёс форварду тяжёлую травму, сломав челюсть в ходе драки.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!