Сантос после ничьей с «Факелом» отметил нехватку концентрации у «Зенита»

Защитник петербургского «Зенита» Дуглас Сантос прокомментировал ничью «сине-бело-голубых» в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Факела».

Встреча на «Центральном стадионе профсоюзов» в Воронеже завершилась со счётом 1:1. Ответный гол хозяева забили с пенальти на 90+12 минуте.

«Во втором тайме пришлось менять тактику. У нас было много моментов, и если бы мы были более сконцентрированы, то забили бы больше мячей. Нам не хватает концентрации, мы могли побеждать», — сказал Сантос в эфире «Матч ТВ».

Ранее Сантос назвал газон на стадионе «Факела» орудием воронежской команды. А Дмитрий Булыкин в интервью «Чемпионату» заявил, что у «Динамо» есть шансы на чемпионство на фоне нынешнего «Зенита».