Сандро Шварц: Евгеньев – игрок «Динамо», не было мыслей по его трансферу в ЦСКА

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал слухи о возможном уходе защитника команды Романа Евгеньева в ЦСКА.

«Евгеньев – наш игрок. Не было мыслей по его трансферу в ЦСКА. Он важная часть нашей команды. У нас высокая конкуренция, поэтому пока он не попадает в состав. Последние недели он профессионально выкладывается на тренировках. Рано или поздно он получит возможность сыграть и проявить свои лучшие качества», – сказал Шварц на пресс-конференции.

22-летний Евгеньев выступает в «Динамо» с 14 лет. Он пришёл в стан «бело-голубых» из академии московского «Спартака». В завершившемся сезоне защитник провёл 34 матча, в которых забил два гола и отдал результативную передачу. Также в прошлом сезоне ему удалось дебютировать за сборную России, в составе которой он провёл один матч.

В следующем туре подопечным Шварца предстоит встретиться с екатеринбургским «Уралом». Матч пройдёт 21 августа и начнётся в 18:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!