Салихова: за такой «Спартак» хочется болеть и чтобы вышло 10 россиян на поле

Зарема Салихова, супруга бывшего владельца московского «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала победу «красно-белых» над «Краснодаром» в матче 28-го тура РПЛ (1:0).

«За такой «Спартак» хочется болеть и ждать финала в «Лужниках», и чтобы вышло 10 россиян на поле и Мартинс!» — сказала Салихова в беседе с «Чемпионатом».

Встреча между «Спартаком» и «Краснодаром» прошла в Москве 11 мая и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 34-й минуте забил капитан «красно-белых» Роман Зобнин. «Спартак», набрав 46 очков, поднялся на четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Краснодар» (50 очков) остался на второй строчке.

Экс-игрок «Спартака» Александр Мостовой в беседе с тем же изданием заявил, что если бы Гильермо Абаскаль был уволен раньше, то под руководством Владимира Слишковича команда боролась бы за чемпионство.