РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Салихамиджич подтвердил наличие переговоров «Баварии» по защитнику «Ювентуса» Де Лигту

Спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич отреагировал на информацию о переговорах мюнхенского клуба с «Ювентусом» по трансферу Маттейса Де Лигта.

Ранее сообщалось, что Де Лигт может перейти в «Баварию» и стать одним из самых высокооплачиваемых футболистов мюнхенцев.

«Мы ведем переговоры, но больше я сказать вам ничего не могу. Оптимистичный ли у меня настрой? Всегда», — приводит слова Салихамиджича Football Italia.

Отмечается, что в трансфере игрока сборной Нидерландов заинтересован лично главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсман. Кроме того, в стан баварцев недавно перешли хорошие знакомые Де Лигта — экс-игроки «Аякса» Райан Гравенберх и Нуссайр Мазрауи.

В минувшем сезоне на счету 22-летнего Де Лигта 42 матча за «бьянконери» во всех турнирах, в которых он отметился тремя забитыми мячами.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!