Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов пропустил гол в своём восьмом матче нынешнего сезона в игре пятого тура французской Лиги 1 с «Марселем», которую парижане выиграли со счётом 2:1.
Отметим, что в этой встрече 27-летний россиянин совершил три сейва, однако не смог сохранить свои ворота в неприкосновенности.
Всего в текущем сезоне Матвей Сафонов пропустил десять мячей во всех турнирах. Только в одном матче россиянину удалось оставить свои ворота «сухими». Это произошло в четвёртом туре Лиги 1, когда «ПСЖ» обыграл «Брест» со счётом 1:0.
Кроме того, конкуренты Матвея Сафонова в лице француза Люка Шевалье и итальянца Алессандро Лонгони за восемь матчей так и не появились на поле.
На данный момент «ПСЖ» располагается на шестой строчке в турнирной таблице чемпионата Франции, набрав восемь очков после пяти туров.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.




































