РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Сафиуллин вышел в четвертьфинал турнира ATP-250 в Ханчжоу

Российский теннисист Роман Сафиуллин, занимающий 102-ю строчку мирового рейтинга, пробился в четвертьфинал соревнований серии ATP-250, которые проходят в китайском Ханчжоу.

На стадии второго раунда он переиграл представителя Франции Кентена Алиса, который располагается на 49-й позиции в мировом рейтинге. Поединок длился 2 часа 18 минут, и по его итогам был зафиксирован счёт 5:7, 6:3, 6:4 в пользу россиянина.

Алис выполнил четырнадцать подач навылет, один раз ошибся на второй подаче, а также использовал один из трёх заработанных брейк-пойнтов. В свою очередь, Сафиуллин записал в свой актив семь эйсов, совершил четыре двойные ошибки, и при этом ему удалось реализовать два брейк-пойнта из пяти имевшихся возможностей.

Теннис. ATP-250. Ханчжоу (Китай).

Роман Сафиуллин (Россия) — Кентен Алис (Франция) — 5:7, 6:3, 6:4.

В следующем раунде, то есть в четвертьфинале, Сафиуллин встретится с тем, кто окажется сильнее в паре Бу Юньчаокэтэ — Камиль Майхшак.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!