Руй Витория на русском языке прокомментировал свое подписание контракта со «Спартаком»

Новый главный тренер «Спартака» Руй Витория написал приветственные слова на посту главного тренера «Спартака» у себя в Инстаграм.

«Я готов к новому испытанию! Для меня большая честь представлять такой великий клуб как «Спартак». Особенно почетно сделать это в юбилейный год, когда клуб будет отмечать свое столетие. Вместе мы добьемся успеха!» — написал Витория на своей странице в Инстаграм.

24 мая «Спартак» объявил о подписании контракта с португальским специалистом сроком на два года. Также стали известны имена помощников нового рулевого «красно-белых». В тренерский штаб Витории войдут первый ассистент Арналду Тейшейра, второй ассистент Сержиу Ботелью, тренер вратарей Луиш Эштевеш и тренер по физподготовке Паулу Моурау.

Напомним, по итогам сезона в РПЛ «Спартак» занял второе место в турнирной таблице. В следующем сезоне «красно-белые» примут участие в квалификации в групповой этап Лиги чемпионов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!