Руководство РФС попросило комитет по этике оценить заявление генерального директора «Краснодара» Хашига

Как стало известно Metaratings.ru , руководство РФС попросило комитет по этике дать оценку заявлению генерального директора «Краснодара» Хашига. Об этом Metaratings сообщили в службе коммуникаций РФС.

Ранее Хашиг назвал предвзятым судейство в матче со «Спартаком». В своем заявлении на официальном сайте клуба он отметил, что победу красно-белым в этом матче принесли предвзятое судейство Владислава Безбородова и работа на VAR Кирилла Левникова.

Напомним, краснодарский клуб выступил с заявлением после матча со «Спартаком», в котором резко раскритиковал судейство Владислава Безбородова и Кирилла Левникова.

В частности, речь шла об эпизоде с первым голом «Спартака», в котором форвард москвичей Эзекиэль Понсе подтолкнул защитника «Краснодара» Евгения Чернова и забил мяч. Также Хашиг добавил про незасчитанный гол защитника Кайо во втором тайме, когда счёт был 1:2.

«Краснодар» находится на восьмом месте в РПЛ. В активе команды Мурада Мусаева 18 очков после 12 туров. Ближайший матч команда проведёт 31 октября на выезде в рамках 13-го тура РПЛ против грозненского «Ахмата». Начало матча — в 16:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!