Член наблюдательного совета подмосковных «Химок» Роман Терюшков прокомментировал удачный старт команды в новом сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ). По его словам, футболисты будут прибавлять с каждым матчем, однако «иллюзий ни у кого быть не должно».
«Удачный старт – результат и сборов, и хорошей селекции, и работы тренерского штаба. Думаю, мы будем прогрессировать от игры к игре, но здесь иллюзий быть не должно. Старт очень хороший, надо удержать этот темп», – цитирует Терюшкова «СЭ».
После первых двух туров РПЛ «Химки» располагаются на второй строчке в турнирной таблице. Команда набрала четыре очка после двух домашних матчей: сыграла вничью с «Зенитом» и победила «Пари Нижний Новгород».
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













