РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Руководитель юротдела ЦСКА о третьем транше за Влашича: мы надеемся и поборемся

Руководитель юридического отдела ЦСКА Юрий Хабаров в интервью «Советскому спорту» сообщил, что столичный клуб продолжает судебное разбирательство с английским «Вест Хэмом» из-за третьего транша за трансфер хорватского полузащитника Николы Влашича.

Напомним, в 2021 году Никола Влашич перешёл из ЦСКА в «Вест Хэм» за 30 миллионов евро. Однако из-за санкционных ограничений английский клуб задержал платежи, после чего Спортивный арбитражный суд снизил размер задолженности и разрешил погашать её несколькими частями.

Юрий Хабаров сообщил, что на данный момент у ЦСКА отсутствует диалог с «Вест Хэмом». По его словам, столичный клуб продолжает судебное разбирательство по вопросу третьего транша, о чём ранее также говорил директор по коммуникациям «армейцев» Кирилл Брейдо.

«Посмотрим, как обернётся эта ситуация. У нас есть маленькая, но надежда, она жива. Что-то может получится. Но я думаю, с учётом общей ситуации в мире хороших новостей ждать особо не приходится. Но мы надеемся и поборемся», — сказал Хабаров.

28-летний хорватский полузащитник выступал за ЦСКА с 2018 по 2021 год. В настоящее время футболист защищает цвета итальянского «Торино».

Ранее агент Николы Влашича допустил возможное возвращение своего клиента в московский клуб.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!