Руди Гарсия – кандидат на пост главного тренера «Спартака»

7 комментариев
Руди Гарсия – кандидат на пост главного тренера «Спартака»

По информации Metaratings.ru , одним из основных кандидатов на пост главного тренера «Спартака» является Руди Гарсия, который сейчас возглавляет «Лион».

В настоящее время «красно-белые» ведут переговоры с 57-летним французским специалистом, у которого также есть испанское гражданство. Ранее журналист Василий Конов в своем телеграм-канале сообщил, что «Спартак» определился с кандидатурой нового главного тренера и начал переговоры.

Руди Гарсия возглавляет «Лион» с октября 2019 года. В нынешнем сезоне Лиги 1 команда идет на четвертом месте в турнирной таблице, набрав 70 очков и отставая от лидирующего «Лилля» на шесть очков. От зоны Лиги чемпионов «Лион» отделяет один балл. Контракт Гарсии с клубом истекает летом.

В разные годы Гарсия работал главным тренером в «Сент-Этьене», «Дижоне», «Ле-Мане», «Роме» и «Марселе». Большую часть карьеры специалист провел в «Лилле», проведя на посту наставника команды 256 матчей в период с 2008 по 2013 годы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (7)
  • Алексей Новик
    2 года назад

    Только Григорян, только хардкор

    0
  • французы вроде самы рады сплавить Гарсию хоть куда. Отличный вариант для мяса

    0
  • Феликс Завойский
    2 года назад

    Ну не самый плохой вариант, только зачем мясо Гарсии - вопрос

    0
  • Олег Ковальский
    2 года назад

    Карпину Ростов бы спасти от провальной весны

    0
  • Супер Олег
    2 года назад

    только Карпин спасет эту пом0йку

    0