Андрей Рублёв и Карен Хачанов уступили в первом раунде парного разряда ATP-500 в Пекине (Китай) британцам Джулиану Кэшу и Ллойду Гласспулу (3:6, 4:6).
Матч продолжался один час пять минут. Джулиан Кэш и Ллойд Гласспул выполнили девять подач навылет, допустили три двойные ошибки и реализовали два брейк-пойнта из четырёх. Рублёв и Хачанов сделали два эйса, не совершили двойных ошибок и не реализовали ни одного из пяти брейк-пойнтов в матче.
За выход в полуфинал турнира в Пекине Кэш и Гласспул поспорят с бразильско-немецким дуэтом Марсело Мело/Александр Зверев.
В рейтинге ATP Андрей Рублёв занимает 24-е место (2020 очков), Карен Хачанов — 26-е (1800 очков). В топ-3 входят Янник Синнер (11000 очков), Александр Зверев (9670) и Карлос Алькарас (5110).
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































