«Рубин» – «Урал» – 1:1: видеообзор матча 2-го тура РПЛ

«Рубин» и «Урал» сыграли вничью в матче 2-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Счет на 12-й минуте открыл с пенальти игрок клуба из Екатеринбурга Эрик Бикфалви. На 34-й минуте Иван Игнатьев также реализовал 11-метровый удар, сделав счет равным. В обоих случаях арбитр Алексей Сухой обратился к системе видеопомощи арбитрам (VAR).

Отметим, что у хозяев на 31-й минуте был удален защитник Михаил Меркулов, а у гостей на 63-й — полузащитник Роман Емельянов.

Представляем вашему вниманию самые интересные моменты поединка:

Следующий матч «Рубин» проведёт с «Сочи» на выезде 18 августа. «Урал» дома встретится с «Локомотивом» 19-го числа.