РПЛ знала о том, что «Лига ставок» не будет подписывать соглашение, еще в начале мая

Как стало известно Metaratings.ru , информация о том, что букмекерская компания «Лига ставок» не станет подписывать новое соглашение с Российской премьер-лигой (РПЛ), появилась ещё в начале мая. Это нашему изданию сообщили несколько источников, близких к лиге и беттинг-индустрии.

19 мая стало известно, что «Лига ставок» отказалась подписывать новый контракт с РПЛ на сумму свыше 13 млрд рублей. Появившиеся в СМИ публикации о «разрыве» соглашения не совсем корректны, так как действующий контракт заканчивается в конце мая, а новый компания и лига планировали заключить после истечения предыдущего.

Один из источников Metaratings.ru отметил, что информация о том, что «Лига ставок» не будет заключать соглашение с РПЛ, появилась в начале мая. Переговоры с возможными беттинг-партнерами, по словам спикера, ведутся все это время.

Другой источник издания отметил, что ситуация не должна сказаться на возможной смене президента РПЛ, так как, по словам спикера, эти процессы и переговоры ведутся параллельно. Когда именно будет представлен новый беттинг-партнер лиги на данный момент сказать невозможно.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!